Der Spielplan der U13 Kreisklasse Wü/MSP

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 14.09. 18:00  JFG MSP Süd   vs.   Grünsfelder Tal   0 : 1 
   TSV Güntersleben   vs.   JFG Welzbachtal   3 : 1 
   TV Marktheidenfeld   vs.   Fränkische Platte   3 : 2 
   TSV Gerbrunn   vs.   Kreis Wü SW II   3 : 4 
   Würzburger FV III   vs.   FVGS   0 : 2 
 Do, 15.09. 18:00  Kreis Karlstadt II   vs.   JFG Nordspessart   1 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 10:00  Würzburger FV III   vs.   Kreis Wü SW II   1 : 2 
 Sa, 17.09. 11:00  Grünsfelder Tal   vs.   TSV Güntersleben   1 : 2 
 Sa, 17.09. 13:15  Fränkische Platte   vs.   Kreis Karlstadt II   2 : 0 
   JFG Welzbachtal   vs.   TV Marktheidenfeld   1 : 4 
   JFG Nordspessart   vs.   TSV Gerbrunn   2 : 1 
 Sa, 17.09. 15:00  FVGS   vs.   JFG MSP Süd   9 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 22.09. 17:00  JFG Nordspessart   vs.   TV Marktheidenfeld   1 : 3 
 Sa, 24.09. 11:00  Grünsfelder Tal   vs.   Würzburger FV III   2 : 3 
 Sa, 24.09. 11:30  Kreis Wü SW II   vs.   FVGS   0 : 1 
 Sa, 24.09. 13:15  Fränkische Platte   vs.   TSV Güntersleben   4 : 5 
   JFG Welzbachtal   vs.   JFG MSP Süd   0 : 2 
 Sa, 24.09. 14:15  TSV Gerbrunn   vs.   Kreis Karlstadt II   3 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 11:45  Kreis Wü SW II   vs.   Kreis Karlstadt II   4 : 1 
 Sa, 01.10. 12:45  TSV Güntersleben   vs.   JFG Nordspessart   3 : 2 
   TV Marktheidenfeld   vs.   TSV Gerbrunn   3 : 0 
   JFG Welzbachtal   vs.   Würzburger FV III   1 : 8 
 Sa, 01.10. 13:15  JFG MSP Süd   vs.   Fränkische Platte   1 : 3 
 Sa, 01.10. 15:00  FVGS   vs.   Grünsfelder Tal   4 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.10. 11:15  Kreis Karlstadt II   vs.   TV Marktheidenfeld   0 : 1 
 Sa, 08.10. 11:30  Kreis Wü SW II   vs.   Grünsfelder Tal   4 : 4 
 Sa, 08.10. 12:45  JFG Welzbachtal   vs.   FVGS   0 : 2 
   TSV Gerbrunn   vs.   TSV Güntersleben   2 : 6 
   JFG Nordspessart   vs.   JFG MSP Süd   2 : 0 
 Sa, 08.10. 13:15  Fränkische Platte   vs.   Würzburger FV III   0 : 4 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 14.10. 17:00  TSV Güntersleben   vs.   Kreis Karlstadt II   2 : 1 
 Sa, 15.10. 11:00  Grünsfelder Tal   vs.   JFG Welzbachtal   2 : 1 
 Sa, 15.10. 13:15  JFG MSP Süd   vs.   TSV Gerbrunn   0 : 3 
 Sa, 15.10. 14:00  TV Marktheidenfeld   vs.   Kreis Wü SW II   3 : 1 
   FVGS   vs.   Fränkische Platte   3 : 1 
 So, 16.10. 10:00  Würzburger FV III   vs.   JFG Nordspessart   4 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 11:15  Kreis Karlstadt II   vs.   JFG MSP Süd   2 : 2 
 Sa, 22.10. 11:30  Kreis Wü SW II   vs.   JFG Welzbachtal   5 : 1 
 Sa, 22.10. 12:45  JFG Nordspessart   vs.   FVGS   1 : 4 
 Sa, 22.10. 13:00  Würzburger FV III   vs.   TSV Gerbrunn   6 : 1 
 Sa, 22.10. 13:15  Fränkische Platte   vs.   Grünsfelder Tal   0 : 1 
 Sa, 22.10. 14:30  TV Marktheidenfeld   vs.   TSV Güntersleben   2 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.10. 18:00  Kreis Karlstadt II   vs.   Würzburger FV III   0 : 2 
 Sa, 29.10. 11:00  Grünsfelder Tal   vs.   JFG Nordspessart   3 : 3 
 Sa, 29.10. 12:45  TSV Güntersleben   vs.   Kreis Wü SW II   4 : 0 
   JFG Welzbachtal   vs.   Fränkische Platte   0 : 1 
 Sa, 29.10. 13:15  JFG MSP Süd   vs.   TV Marktheidenfeld   1 : 4 
 Sa, 29.10. 14:00  FVGS   vs.   TSV Gerbrunn   4 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 10:15  Kreis Karlstadt II   vs.   FVGS   1 : 8 
 Sa, 05.11. 11:30  Kreis Wü SW II   vs.   Fränkische Platte   1 : 2 
 Sa, 05.11. 11:45  TSV Güntersleben   vs.   JFG MSP Süd   2 : 2 
   TSV Gerbrunn   vs.   Grünsfelder Tal   0 : 1 
   JFG Nordspessart   vs.   JFG Welzbachtal   2 : 2 
 Sa, 11.03. 13:00  TV Marktheidenfeld   vs.   Würzburger FV III   1 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 10:00  Würzburger FV III   vs.   TSV Güntersleben   1 : 1 
 Sa, 12.11. 11:00  Grünsfelder Tal   vs.   Kreis Karlstadt II   0 : 1 
 Sa, 12.11. 11:45  JFG Welzbachtal   vs.   TSV Gerbrunn   2 : 0 
 Sa, 12.11. 15:00  FVGS   vs.   TV Marktheidenfeld   2 : 0 
 Sa, 11.03. 10:00  Kreis Wü SW II   vs.   JFG MSP Süd   0 : 2 
 Di, 21.03. 18:30  Fränkische Platte   vs.   JFG Nordspessart   2 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 10:00  Würzburger FV III   vs.   JFG MSP Süd   5 : 1 
 Sa, 18.03. 10:15  Kreis Karlstadt II   vs.   JFG Welzbachtal   4 : 1 
 Sa, 18.03. 11:30  Kreis Wü SW II   vs.   JFG Nordspessart   1 : 1 
 Sa, 18.03. 13:00  TSV Güntersleben   vs.   FVGS   0 : 3 
   TSV Gerbrunn   vs.   Fränkische Platte   1 : 1 
 Fr, 07.04. 18:00  TV Marktheidenfeld   vs.   Grünsfelder Tal   2 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 10:15  Kreis Karlstadt II   vs.   Fränkische Platte   0 : 7 
 Sa, 26.11. 11:30  Kreis Wü SW II   vs.   Würzburger FV III   1 : 1 
 Sa, 26.11. 11:45  TSV Güntersleben   vs.   Grünsfelder Tal   0 : 0 
 Sa, 26.11. 13:15  JFG MSP Süd   vs.   FVGS   0 : 4 
 Sa, 26.11. 14:30  TV Marktheidenfeld   vs.   JFG Welzbachtal   5 : 0 
 Sa, 08.04. 12:45  TSV Gerbrunn   vs.   JFG Nordspessart   1 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.03. 18:00  Kreis Karlstadt II   vs.   TSV Gerbrunn   0 : 0 
 Sa, 25.03. 13:00  Würzburger FV III   vs.   Grünsfelder Tal   4 : 1 
 Sa, 25.03. 13:15  TSV Güntersleben   vs.   Fränkische Platte   1 : 2 
   JFG MSP Süd   vs.   JFG Welzbachtal   6 : 1 
 Sa, 25.03. 14:00  FVGS   vs.   Kreis Wü SW II   0 : 1 
 Sa, 25.03. 14:30  TV Marktheidenfeld   vs.   JFG Nordspessart   3 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 10:00  Würzburger FV III   vs.   JFG Welzbachtal   6 : 0 
 Sa, 01.04. 11:00  Grünsfelder Tal   vs.   FVGS   2 : 4 
 Sa, 01.04. 11:45  Kreis Karlstadt II   vs.   Kreis Wü SW II   0 : 0 
 Sa, 01.04. 13:15  Fränkische Platte   vs.   JFG MSP Süd   4 : 1 
   JFG Nordspessart   vs.   TSV Güntersleben   0 : 2 
   TSV Gerbrunn   vs.   TV Marktheidenfeld   0 : 4 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 11:00  Grünsfelder Tal   vs.   Kreis Wü SW II   1 : 2 
 Sa, 29.04. 13:00  Würzburger FV III   vs.   Fränkische Platte   3 : 4 
 Sa, 29.04. 13:15  TSV Güntersleben   vs.   TSV Gerbrunn   1 : 1 
   JFG MSP Süd   vs.   JFG Nordspessart   1 : 1 
 Sa, 29.04. 14:30  TV Marktheidenfeld   vs.   Kreis Karlstadt II   7 : 2 
 Sa, 29.04. 15:00  FVGS   vs.   JFG Welzbachtal   12 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 03.05. 18:00  Fränkische Platte   vs.   TV Marktheidenfeld   0 : 3 
   JFG Nordspessart   vs.   Kreis Karlstadt II   4 : 2 
   FVGS   vs.   Würzburger FV III   1 : 0 
 Do, 04.05. 18:00  Kreis Wü SW II   vs.   TSV Gerbrunn   3 : 0 
 Di, 09.05. 18:00  JFG Welzbachtal   vs.   TSV Güntersleben   1 : 4 
 Mi, 10.05. 18:00  Grünsfelder Tal   vs.   JFG MSP Süd   2 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 11:30  Kreis Wü SW II   vs.   TV Marktheidenfeld   0 : 4 
 Sa, 06.05. 11:45  Kreis Karlstadt II   vs.   TSV Güntersleben   0 : 7 
 Sa, 06.05. 13:15  TSV Gerbrunn   vs.   JFG MSP Süd   2 : 2 
   JFG Welzbachtal   vs.   Grünsfelder Tal   0 : 2 
   Fränkische Platte   vs.   FVGS   0 : 3 
   JFG Nordspessart   vs.   Würzburger FV III   0 : 2 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 11:00  Grünsfelder Tal   vs.   Fränkische Platte   3 : 3 
 Sa, 13.05. 13:15  JFG Welzbachtal   vs.   Kreis Wü SW II   1 : 1 
   JFG MSP Süd   vs.   Kreis Karlstadt II   2 : 0 
   TSV Gerbrunn   vs.   Würzburger FV III   3 : 3 
 Do, 18.05. 18:00  FVGS   vs.   JFG Nordspessart   6 : 0 
 Di, 23.05. 17:30  TSV Güntersleben   vs.   TV Marktheidenfeld   2 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 11:30  Kreis Wü SW II   vs.   TSV Güntersleben   1 : 3 
   Kreis Karlstadt II   vs.   Würzburger FV III   3 : 4 
 Sa, 20.05. 13:15  TV Marktheidenfeld   vs.   JFG MSP Süd   1 : 1 
   Fränkische Platte   vs.   JFG Welzbachtal   4 : 0 
   JFG Nordspessart   vs.   Grünsfelder Tal   2 : 1 
   TSV Gerbrunn   vs.   FVGS   0 : 5 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 10:00  JFG MSP Süd   vs.   TSV Güntersleben   1 : 1 
   Würzburger FV III   vs.   TV Marktheidenfeld   1 : 2 
 Sa, 27.05. 11:00  Grünsfelder Tal   vs.   TSV Gerbrunn   1 : 3 
 Sa, 27.05. 13:15  Fränkische Platte   vs.   Kreis Wü SW II   1 : 1 
   JFG Welzbachtal   vs.   JFG Nordspessart   2 : 0 
 Sa, 27.05. 15:00  FVGS   vs.   Kreis Karlstadt II   10 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.06. 11:45  Kreis Karlstadt II   vs.   Grünsfelder Tal   0 : 2 
 Sa, 24.06. 13:15  JFG MSP Süd   vs.   Kreis Wü SW II   1 : 0 
   JFG Nordspessart   vs.   Fränkische Platte   1 : 5 
   TSV Gerbrunn   vs.   JFG Welzbachtal   3 : 1 
   TSV Güntersleben   vs.   Würzburger FV III   1 : 2 
 Sa, 24.06. 14:30  TV Marktheidenfeld   vs.   FVGS   0 : 4 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.07. 13:15  JFG MSP Süd   vs.   Würzburger FV III  - : -
   FVGS   vs.   TSV Güntersleben  - : -
   Grünsfelder Tal   vs.   TV Marktheidenfeld  - : -
   JFG Welzbachtal   vs.   Kreis Karlstadt II  - : -
   Fränkische Platte   vs.   TSV Gerbrunn  - : -
   JFG Nordspessart   vs.   Kreis Wü SW II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
  • Websponsor

  • Vorschau

  • Tabelle Kreisliga

     Mannschaft   TV   Punkte 
     TSV Uettingen   104 : 33   80  
     SG Hettstadt   94 : 39   69  
     TSV Retzbach   103 : 41   64  
     SV Altfeld   60 : 50   48  
     Karlburg II   55 : 52   47  
     TSV Lohr   58 : 60   47  
     FV Steinfeld   52 : 58   45  
     FV Helmstadt   63 : 52   44  
     FVGS   51 : 69   41  
     SV Erlenbach   36 : 50   35  
     DJK Retzstadt   48 : 77   34  
     Marktheidenf.   56 : 63   31  
     SV Waldbrunn   52 : 68   30  
     Holzkirchh.   33 : 57   28  
     Wiesenfeld-H.   37 : 77   23  
     Veitshöchheim   45 : 101   20  
  • Tabelle A-Klasse

     Mannschaft   TV   Punkte 
     DJK Wombach   83 : 27   50  
     Rechtenbach   66 : 24   48  
     SV Rieneck   56 : 25   48  
     Mittelsinn/O.   48 : 42   40  
     Neuhütten II   36 : 58   28  
     DJK Fellen   30 : 29   26  
     Steinfeld II   32 : 39   24  
     SV Rodenbach   31 : 42   23  
     FVGS II   30 : 46   23  
     Sackenbach   36 : 58   22  
     Wiesenfeld II   27 : 59   19  
     Sendelbach-S.   29 : 55   12  
     TSV Lohr II   0 : 0   0  
  • Homepagebesucher



    < Media-Daten >