zurück

Der Spielplan der U15 Gruppe Main-Spessart

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 13:00  JFG Spessarttor II   vs.   SV Altfeld   0 : 9 
 Sa, 19.09. 14:00  Fränkische Platte   vs.   FC Thüngen   2 : 3 
 Sa, 19.09. 14:30  FC Ruppertshütten   vs.   SG Burgsinn   8 : 1 
   FVGS II   vs.   Kreis Karlstadt II   1 : 5 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 14:30  SV Altfeld   vs.   Fränkische Platte   6 : 0 
   FC Thüngen   vs.   FVGS II   11 : 1 
   Kreis Karlstadt II   vs.   FC Ruppertshütten   0 : 8 
   SG Burgsinn   vs.   JFG Spessarttor II   3 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.10. 14:00  Fränkische Platte   vs.   SG Burgsinn   0 : 2 
 Sa, 10.10. 14:30  FC Ruppertshütten   vs.   JFG Spessarttor II   6 : 1 
   Kreis Karlstadt II   vs.   FC Thüngen   3 : 2 
   FVGS II   vs.   SV Altfeld   0 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 13:00  JFG Spessarttor II   vs.   Fränkische Platte   0 : 2 
 Sa, 17.10. 14:00  SV Altfeld   vs.   Kreis Karlstadt II   4 : 2 
   SG Burgsinn   vs.   FVGS II   14 : 1 
 Sa, 17.10. 14:30  FC Thüngen   vs.   FC Ruppertshütten   0 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 12:30  FC Ruppertshütten   vs.   Fränkische Platte   8 : 1 
   Kreis Karlstadt II   vs.   SG Burgsinn   1 : 4 
 Sa, 24.10. 14:30  FC Thüngen   vs.   SV Altfeld   1 : 5 
   FVGS II   vs.   JFG Spessarttor II   1 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 13:00  JFG Spessarttor II   vs.   Kreis Karlstadt II   1 : 5 
 Sa, 07.11. 14:00  Fränkische Platte   vs.   FVGS II   11 : 0 
 Sa, 07.11. 14:30  FC Ruppertshütten   vs.   SV Altfeld   3 : 1 
 Mi, 11.11. 18:30  FC Thüngen   vs.   SG Burgsinn   4 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.11. 12:30  Kreis Karlstadt II   vs.   Fränkische Platte   1 : 3 
 Sa, 14.11. 13:00  SV Altfeld   vs.   SG Burgsinn   6 : 0 
   JFG Spessarttor II   vs.   FC Thüngen   0 : 8 
 Sa, 14.11. 14:30  FVGS II   vs.   FC Ruppertshütten   0 : 15 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.04. 12:30  Kreis Karlstadt II   vs.   FVGS II   8 : 1 
 Sa, 16.04. 14:30  SG Burgsinn   vs.   FC Ruppertshütten   2 : 3 
   FC Thüngen   vs.   Fränkische Platte   2 : 0 
   SV Altfeld   vs.   JFG Spessarttor II   20 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.04. 13:00  JFG Spessarttor II   vs.   SG Burgsinn   0 : 8 
 Sa, 23.04. 14:00  Fränkische Platte   vs.   SV Altfeld   3 : 6 
 Sa, 23.04. 14:30  FVGS II   vs.   FC Thüngen   0 : 2 
   FC Ruppertshütten   vs.   Kreis Karlstadt II   5 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 13:00  JFG Spessarttor II   vs.   FC Ruppertshütten   3 : 11 
 Sa, 07.05. 14:30  SG Burgsinn   vs.   Fränkische Platte   0 : 1 
   FC Thüngen   vs.   Kreis Karlstadt II   4 : 0 
   SV Altfeld   vs.   FVGS II   7 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.06. 12:30  Kreis Karlstadt II   vs.   SV Altfeld  - : -
 Sa, 04.06. 14:00  Fränkische Platte   vs.   JFG Spessarttor II  - : -
 Sa, 04.06. 14:30  FC Ruppertshütten   vs.   FC Thüngen  - : -
   FVGS II   vs.   SG Burgsinn  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.06. 14:00  Fränkische Platte   vs.   FC Ruppertshütten  - : -
 Sa, 11.06. 14:30  SV Altfeld   vs.   FC Thüngen  - : -
   SG Burgsinn   vs.   Kreis Karlstadt II  - : -
   JFG Spessarttor II   vs.   FVGS II  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.06. 12:30  Kreis Karlstadt II   vs.   JFG Spessarttor II  - : -
 Sa, 18.06. 14:30  SV Altfeld   vs.   FC Ruppertshütten  - : -
   FVGS II   vs.   Fränkische Platte  - : -
   FC Thüngen   vs.   SG Burgsinn  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.06. 14:30  SG Burgsinn   vs.   SV Altfeld  - : -
   FC Thüngen   vs.   JFG Spessarttor II  - : -
   Fränkische Platte   vs.   Kreis Karlstadt II  - : -
   FC Ruppertshütten   vs.   FVGS II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
  • Websponsor

  • Vorschau

  • Tabelle Kreisliga

     Mannschaft   TV   Punkte 
     TSV Uettingen   104 : 33   80  
     SG Hettstadt   94 : 39   69  
     TSV Retzbach   103 : 41   64  
     SV Altfeld   60 : 50   48  
     Karlburg II   55 : 52   47  
     TSV Lohr   58 : 60   47  
     FV Steinfeld   52 : 58   45  
     FV Helmstadt   63 : 52   44  
     FVGS   51 : 69   41  
     SV Erlenbach   36 : 50   35  
     DJK Retzstadt   48 : 77   34  
     Marktheidenf.   56 : 63   31  
     SV Waldbrunn   52 : 68   30  
     Holzkirchh.   33 : 57   28  
     Wiesenfeld-H.   37 : 77   23  
     Veitshöchheim   45 : 101   20  
  • Tabelle A-Klasse

     Mannschaft   TV   Punkte 
     DJK Wombach   83 : 27   50  
     Rechtenbach   66 : 24   48  
     SV Rieneck   56 : 25   48  
     Mittelsinn/O.   48 : 42   40  
     Neuhütten II   36 : 58   28  
     DJK Fellen   30 : 29   26  
     Steinfeld II   32 : 39   24  
     SV Rodenbach   31 : 42   23  
     FVGS II   30 : 46   23  
     Sackenbach   36 : 58   22  
     Wiesenfeld II   27 : 59   19  
     Sendelbach-S.   29 : 55   12  
     TSV Lohr II   0 : 0   0  
  • Homepagebesucher



    < Media-Daten >