Der Spielplan der U19 Gruppe Main-Spessart

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 16:00  Grünsfelder Tal   vs.   TV M'heidenfeld   7 : 0 
   FV Gem./Seif.   vs.   JFG Spessarttor 2   16 : 1 
   SV Altfeld   vs.   ASV Hofstetten   0 : 3 
   FV Wern./Adel.   vs.   Fränkische Platte   2 : 2 
   Spielfrei     SV Rieneck  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 12:00  Fränkische Platte   vs.   SV Altfeld   4 : 0 
 Sa, 19.09. 16:00  ASV Hofstetten   vs.   FV Gem./Seif.   0 : 6 
   SV Rieneck   vs.   Grünsfelder Tal   0 : 8 
 Do, 01.10. 19:00  TV M'heidenfeld   vs.   FV Wern./Adel.   6 : 2 
 So, 01.01. 00:00  Spielfrei     JFG Spessarttor 2  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 16:00  Grünsfelder Tal   vs.   FV Wern./Adel.   9 : 3 
   FV Gem./Seif.   vs.   Fränkische Platte   1 : 2 
   SV Altfeld   vs.   TV M'heidenfeld   4 : 1 
   Spielfrei     ASV Hofstetten  - : -
 Do, 01.10. 18:00  SV Rieneck   vs.   JFG Spessarttor 2   6 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 15:30  ASV Hofstetten   vs.   SV Rieneck   3 : 1 
   JFG Spessarttor 2   vs.   Grünsfelder Tal   4 : 7 
   FV Wern./Adel.   vs.   SV Altfeld   0 : 2 
   TV M'heidenfeld   vs.   FV Gem./Seif.   0 : 7 
   Spielfrei     Fränkische Platte  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.10. 15:30  SV Rieneck   vs.   Fränkische Platte   1 : 3 
   Spielfrei     TV M'heidenfeld  - : -
 Sa, 10.10. 16:00  Grünsfelder Tal   vs.   SV Altfeld   8 : 2 
   FV Gem./Seif.   vs.   FV Wern./Adel.   16 : 0 
 Mi, 14.10. 18:00  ASV Hofstetten   vs.   JFG Spessarttor 2   0 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 15:00  Fränkische Platte   vs.   JFG Spessarttor 2   2 : 0 
 Sa, 17.10. 15:30  ASV Hofstetten   vs.   Grünsfelder Tal   1 : 11 
   SV Altfeld   vs.   FV Gem./Seif.   0 : 9 
   TV M'heidenfeld   vs.   SV Rieneck   2 : 4 
 So, 01.01. 00:00  Spielfrei     FV Wern./Adel.  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 15:30  ASV Hofstetten   vs.   Fränkische Platte   3 : 5 
   JFG Spessarttor 2   vs.   TV M'heidenfeld   3 : 1 
   SV Rieneck   vs.   FV Wern./Adel.   6 : 4 
   Spielfrei     SV Altfeld  - : -
 Sa, 24.10. 16:00  Grünsfelder Tal   vs.   FV Gem./Seif.   5 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:30  SV Altfeld   vs.   SV Rieneck   7 : 5 
   FV Wern./Adel.   vs.   JFG Spessarttor 2   4 : 0 
   Spielfrei     FV Gem./Seif.  - : -
 Sa, 07.11. 16:00  Grünsfelder Tal   vs.   Fränkische Platte   1 : 6 
 Sa, 21.11. 13:00  TV M'heidenfeld   vs.   ASV Hofstetten   3 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.11. 14:30  ASV Hofstetten   vs.   FV Wern./Adel.   2 : 2 
   JFG Spessarttor 2   vs.   SV Altfeld   2 : 0 
   SV Rieneck   vs.   FV Gem./Seif.   0 : 10 
   Spielfrei     Grünsfelder Tal  - : -
 Sa, 14.11. 15:00  Fränkische Platte   vs.   TV M'heidenfeld   10 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 15:00  Fränkische Platte   vs.   FV Wern./Adel.   4 : 2 
   Spielfrei     SV Rieneck  - : -
 Sa, 12.03. 16:00  TV M'heidenfeld   vs.   Grünsfelder Tal   1 : 3 
   JFG Spessarttor 2   vs.   FV Gem./Seif.   0 : 3 
   ASV Hofstetten   vs.   SV Altfeld   2 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 16:00  SV Altfeld   vs.   Fränkische Platte   0 : 2 
   FV Gem./Seif.   vs.   ASV Hofstetten   9 : 0 
   Grünsfelder Tal   vs.   SV Rieneck   3 : 1 
   FV Wern./Adel.   vs.   TV M'heidenfeld   4 : 1 
   Spielfrei     JFG Spessarttor 2  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 14:30  FV Wern./Adel.   vs.   Grünsfelder Tal   2 : 11 
 Sa, 02.04. 15:00  Fränkische Platte   vs.   FV Gem./Seif.   1 : 1 
 Sa, 02.04. 15:30  TV M'heidenfeld   vs.   SV Altfeld   0 : 0 
   JFG Spessarttor 2   vs.   SV Rieneck   5 : 8 
 Sa, 14.05. 16:00  Spielfrei     ASV Hofstetten  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.04. 16:00  SV Rieneck   vs.   ASV Hofstetten   4 : 1 
   SV Altfeld   vs.   FV Wern./Adel.   0 : 2 
   FV Gem./Seif.   vs.   TV M'heidenfeld   8 : 0 
   Spielfrei     Fränkische Platte  - : -
 Do, 14.04. 18:00  Grünsfelder Tal   vs.   JFG Spessarttor 2   6 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.04. 14:30  FV Wern./Adel.   vs.   FV Gem./Seif.   0 : 15 
 Sa, 16.04. 15:00  Fränkische Platte   vs.   SV Rieneck   7 : 0 
   Spielfrei     TV M'heidenfeld  - : -
 Sa, 16.04. 16:00  SV Altfeld   vs.   Grünsfelder Tal   0 : 2 
   JFG Spessarttor 2   vs.   ASV Hofstetten   2 : 5 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.04. 16:00  JFG Spessarttor 2   vs.   Fränkische Platte   1 : 9 
   Grünsfelder Tal   vs.   ASV Hofstetten   8 : 2 
   FV Gem./Seif.   vs.   SV Altfeld   6 : 0 
   SV Rieneck   vs.   TV M'heidenfeld   1 : 2 
   Spielfrei     FV Wern./Adel.  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 15:00  Fränkische Platte   vs.   ASV Hofstetten   3 : 1 
 Sa, 30.04. 16:00  FV Gem./Seif.   vs.   Grünsfelder Tal   2 : 3 
   TV M'heidenfeld   vs.   JFG Spessarttor 2   0 : 2 
   FV Wern./Adel.   vs.   SV Rieneck   3 : 4 
   Spielfrei     SV Altfeld  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 15:00  Fränkische Platte   vs.   Grünsfelder Tal   1 : 7 
 Sa, 07.05. 16:00  SV Rieneck   vs.   SV Altfeld   6 : 2 
   JFG Spessarttor 2   vs.   FV Wern./Adel.   1 : 11 
   ASV Hofstetten   vs.   TV M'heidenfeld   3 : 2 
   Spielfrei     FV Gem./Seif.  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.05. 16:00  TV M'heidenfeld   vs.   Fränkische Platte   1 : 4 
   FV Wern./Adel.   vs.   ASV Hofstetten   1 : 6 
   SV Altfeld   vs.   JFG Spessarttor 2   2 : 0 
   FV Gem./Seif.   vs.   SV Rieneck   8 : 1 
   Spielfrei     Grünsfelder Tal  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
  • Websponsor

  • Vorschau

    Kreisliga 2 Würzburg

    1. Spieltag

    So. 31.07.2016, 15:00 Uhr

    Spielort: Seifriedsburg


  • Tabelle Kreisliga

     Mannschaft   TV   Punkte 
     FVGS   0 : 0   0  
     SV Altfeld   0 : 0   0  
     SV Erlenbach   0 : 0   0  
     FV Helmstadt   0 : 0   0  
     SG Hettstadt   0 : 0   0  
     Holzkirchh.   0 : 0   0  
     TSV Karlburg II   0 : 0   0  
     TV Marktheidenf.   0 : 0   0  
     TSV Retzbach   0 : 0   0  
     DJK Retzstadt   0 : 0   0  
     TSV Lohr   0 : 0   0  
     FV Steinfeld   0 : 0   0  
     TSV Uettingen   0 : 0   0  
     SV Veitshöchheim   0 : 0   0  
     SV Waldbrunn   0 : 0   0  
     Wiesenfeld-H.   0 : 0   0  
  • Tabelle B-Klasse

     Mannschaft   TV   Punkte 
     Sackenbach   81 : 29   54  
     FVGS II   73 : 22   53  
     FC Zell II   50 : 13   47  
     Wernfeld/Ad. II   53 : 47   37  
     SG Burgsinn II   37 : 38   34  
     FV Mitt./Ob. II   38 : 49   27  
     Ste./Bi-Mü. II   37 : 45   24  
     TSV Gambach II   34 : 44   22  
     SV Schaippach   27 : 51   21  
     FV LaNeu II   41 : 75   19  
     Reuchelheim II   39 : 68   18  
     SV Rieneck II   37 : 66   15  
     Neustadt-Erl. II   0 : 0   0  
  • Homepagebesucher



    < Media-Daten >