Die Ansetzungen der U13 Kreisklasse Wü/MSP

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Fr.   27.05.   17:30   SV Kürnach II   vs.   Würzb. Kickers II  - : -
   Spielort: Burggrumbach
 Sa.   28.05.   10:00   JFG Franken   vs.   SG Burgsinn  - : -
   Spielort: Waldbüttelbrunn
 Sa.   28.05.   10:30   Würzburger FV III   vs.   Grünsfelder Tal  - : -
   Spielort: Würzburg
 Sa.   28.05.   12:45   JFG Spessarttor II   vs.   TSV Lengfeld  - : -
   Spielort: Sackenbach
 Sa.   28.05.   13:15   JFG Nordspessart   vs.   Kreis Wü SW II  - : -
   Spielort: Partenstein
 Sa.   28.05.   14:30   TV M'heidenfeld   vs.   FVGS  - : -
   Spielort: Marktheidenfeld
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 Fr.   03.06.   17:00   Würzburger FV III   vs.   TV M'heidenfeld  - : -
 Spielort: Würzburg
 Sa.   04.06.   10:00   Kreis Wü SW II   vs.   Main-Spessart Süd  - : -
 Spielort: Eisingen
 Sa.   04.06.   11:45   TSV Lengfeld   vs.   JFG Franken  - : -
 Spielort: Lengfeld
 Sa.   04.06.   13:15   Würzb. Kickers II   vs.   JFG Nordspessart  - : -
 Spielort: Würzburg
 Sa.   04.06.   13:15   SG Burgsinn   vs.   Grünsfelder Tal  - : -
 Spielort: Rieneck
 Sa.   04.06.   14:30   FVGS   vs.   SV Kürnach II  - : -
 Spielort: Gemünden
 Di.   07.06.   17:00   Main-Spessart Süd   vs.   Würzb. Kickers II  - : -
 Spielort: Lengfurt
 Di.   07.06.   17:00   JFG Franken   vs.   JFG Spessarttor II  - : -
 Spielort: Waldbüttelbrunn
 Di.   07.06.   17:00   Grünsfelder Tal   vs.   TSV Lengfeld  - : -
 Spielort: Duttenbrunn
 Di.   07.06.   17:00   TV M'heidenfeld   vs.   SG Burgsinn  - : -
 Spielort: Marktheidenfeld
 Di.   07.06.   17:00   SV Kürnach II   vs.   Würzburger FV III  - : -
 Spielort: Burggrumbach
 Di.   07.06.   17:00   JFG Nordspessart   vs.   FVGS  - : -
 Spielort: Partenstein
  • Websponsor

  • Vorschau

     
  • Tabelle Kreisliga

     Mannschaft   TV   Punkte 
     FV Karlstadt   73 : 37   59  
     TSV Retzbach   75 : 39   58  
     SV Altfeld   69 : 34   58  
     TSV Uettingen   71 : 35   57  
     TSV Karlburg II   36 : 35   44  
     TV M'heidenfeld   47 : 42   41  
     Holzkirchhausen   43 : 46   36  
     Waldbrunn   48 : 53   36  
     SV Erlenbach   28 : 33   35  
     FVGS   38 : 44   34  
     DJK Retzstadt   50 : 80   34  
     SV Birkenfeld   36 : 57   32  
     Wiesenfeld-H.   41 : 60   31  
     SC Schollbrunn   36 : 47   27  
     FSV Zellingen   28 : 77   10  
  • Tabelle B-Klasse

     Mannschaft   TV   Punkte 
     Sackenbach   81 : 29   54  
     FVGS II   73 : 22   53  
     FC Zell II   50 : 13   47  
     Wernfeld/Ad. II   53 : 47   37  
     SG Burgsinn II   37 : 38   34  
     FV Mitt./Ob. II   38 : 49   27  
     Ste./Bi-Mü. II   37 : 45   24  
     TSV Gambach II   34 : 44   22  
     SV Schaippach   27 : 51   21  
     FV LaNeu II   41 : 75   19  
     Reuchelheim II   39 : 68   18  
     SV Rieneck II   37 : 66   15  
     Neustadt-Erl. II   0 : 0   0  
  • Homepagebesucher



    < Media-Daten >