U17 2015/2016



hinten von links: Ködel (Trainer), Kaiser, Nayir, Deichmann, Ebert, Geithe, L. Kübert, Blam (Trainer)
vorne von links: Ils, Werberich, Haberberger, Schönmayer, Marras



Mannschaftskader:


SADRI ARIFOV
Position:
-
Jahrgang:
2000


JENS DEICHMANN
Position:
-
Jahrgang:
1999


SEBASTIAN EBERT
Position:
-
Jahrgang:
2000


PEDRO FELLA
Position:
-
Jahrgang:
2000


LEON GEITHE
Position:
-
Jahrgang:
2000


KEVIN GILDENBERG
Position:
-
Jahrgang:
2000


ALEXANDER HABERBERGER
Position:
-
Jahrgang:
2000


KONSTANTIN HAUSCHILD
Position:
-
Jahrgang:
2000


JAN-PHILIPP ILS
Position:
-
Jahrgang:
2000


JONAS KAISER
Position:
-
Jahrgang:
2000


ELIAN KÜBERT
Position:
-
Jahrgang:
2000


LUKAS KÜBERT
Position:
-
Jahrgang:
2000


MORITZ LUTZ
Position:
-
Jahrgang:
2000


DANILO MARRAS
Position:
-
Jahrgang:
2000


MAHMUT NAYIR
Position:
-
Jahrgang:
1999


TOBIAS NEUBAUER
Position:
-
Jahrgang:
1999


EMMANUEL OYENIRAN
Position:
-
Jahrgang:
1999


SAKI ÖZKAN
Position:
-
Jahrgang:
1999


LAURENT SADRIJA
Position:
-
Jahrgang:
2000


OLIVER SCHÖNMAYER
Position:
-
Jahrgang:
2000


LOUIS WERBERICH
Position:
-
Jahrgang:
2000


MARIUS ZACHLEDER
Position:
-
Jahrgang:
1999


MARCEL ZÖTZL
Position:
-
Jahrgang:
2000




JÜRGEN BLAM
Funktion:
Trainer
Kontakt:
0160-97402365 /


ALEXANDER KÖDEL
Funktion:
Trainer
Kontakt:
0170-2877709 /


ARMIN MIRUSCHEWSKI
Funktion:
Betreuer
Kontakt:
/
Seite bearbeiten
  • Websponsor

  • Vorschau

     
  • Tabelle Kreisliga

     Mannschaft   TV   Punkte 
     FV Karlstadt   73 : 37   59  
     TSV Retzbach   75 : 39   58  
     SV Altfeld   69 : 34   58  
     TSV Uettingen   71 : 35   57  
     TSV Karlburg II   36 : 35   44  
     TV M'heidenfeld   47 : 42   41  
     Holzkirchhausen   43 : 46   36  
     Waldbrunn   48 : 53   36  
     SV Erlenbach   28 : 33   35  
     FVGS   38 : 44   34  
     DJK Retzstadt   50 : 80   34  
     SV Birkenfeld   36 : 57   32  
     Wiesenfeld-H.   41 : 60   31  
     SC Schollbrunn   36 : 47   27  
     FSV Zellingen   28 : 77   10  
  • Tabelle B-Klasse

     Mannschaft   TV   Punkte 
     Sackenbach   81 : 29   54  
     FVGS II   73 : 22   53  
     FC Zell II   50 : 13   47  
     Wernfeld/Ad. II   53 : 47   37  
     SG Burgsinn II   37 : 38   34  
     FV Mitt./Ob. II   38 : 49   27  
     Ste./Bi-Mü. II   37 : 45   24  
     TSV Gambach II   34 : 44   22  
     SV Schaippach   27 : 51   21  
     FV LaNeu II   41 : 75   19  
     Reuchelheim II   39 : 68   18  
     SV Rieneck II   37 : 66   15  
     Neustadt-Erl. II   0 : 0   0  
  • Homepagebesucher



    < Media-Daten >