Trainingszeiten in der Saison 2015/2016


Mannschaft
Übungsleiter/Trainer

Datum/Zeit

Ort

I. Mannschaft
Thomas Ködel

Thorsten Legedza

Dienstag 19:00 - 21:00 Uhr
Freitag 18:30 - 20:30 Uhr

Gemünden

Seifriedsburg

II. Mannschaft
Steffen Legedza

Dienstag 19:00 - 21:00 Uhr
Freitag 18:30 - 20:30 Uhr

Gemünden

Seifriedsburg

U19
Sebastian Werner

Michael Worbis

Dienstag 19:00 - 21:00 Uhr
Donnerstag 19:00 - 21:00 Uhr

Seifriedsburg

Gemünden

U17
Alexander Ködel

Jürgen Blam

Montag 18:30 - 20:00 Uhr 
Mittwoch 18:30 - 20:00 Uhr

Gemünden

U15 I+II
Thomas Gröner

Florian Buki

Montag 17:30 - 19:00 Uhr
Freitag 16:00 - 18:00 Uhr

Langenprozelten

U13 I+II+III
Ralf Fella

Michael Lippert

Markus Mehler

Markus Holmer

Mittwoch 16:00 - 18:30 Uhr

Freitag 16:30 - 18:30 Uhr

Gemünden

Gemünden

U11 I+II
Jürgen Berberich
Anton Geft
Rainer Tratberger
Marcus Kabst
Montag 17:00 - 18:30 Uhr
Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr
Seifriedsburg
Gemünden
U9 I+II
Diyaa Tarabeh
Klaus Bieniussa
Christian Weigand
Behxhet Mehana
Donnerstag
17.00 - 18.30 Uhr
Gemünden
U7
Katharina Werner
Thomas Weber
Mittwoch
17.30 - 18.30 Uhr
Gemünden
U6
Katharina Werner
Thomas Weber
Mittwoch
16.30 - 17.30 Uhr
Gemünden
Alte Herren
Mario Nißler
Donnerstag
19.00 - 20.30 Uhr
Seifriedsburg

In der Vorbereitung sowie in den Wintermonaten gelten gesonderte Trainingszeiten.

Seite bearbeiten
  • Websponsor

  • Vorschau

  • Tabelle Kreisliga

     Mannschaft   TV   Punkte 
     TSV Uettingen   66 : 20   46  
     SG Hettstadt   60 : 21   40  
     TSV Lohr   36 : 28   34  
     TSV Retzbach   58 : 22   33  
     FV Helmstadt   35 : 27   28  
     FVGS   28 : 37   27  
     TSV Karlburg II   31 : 30   26  
     SV Erlenbach   29 : 34   26  
     SV Altfeld   31 : 33   21  
     FV Steinfeld   29 : 34   20  
     Wiesenfeld-H.   22 : 38   18  
     SV Waldbrunn   26 : 44   17  
     DJK Retzstadt   26 : 47   17  
     Holzkirchh.   19 : 33   13  
     Marktheidenf.   32 : 38   12  
     Veitshöchheim   20 : 62   7  
  • Tabelle A-Klasse

     Mannschaft   TV   Punkte 
     DJK Wombach   50 : 10   30  
     Rechtenbach   37 : 10   29  
     Mittelsinn/O.   28 : 23   24  
     SV Rieneck   26 : 12   23  
     SV Rodenbach   17 : 14   17  
     DJK Fellen   17 : 16   12  
     Neuhütten II   13 : 28   11  
     FVGS II   14 : 26   10  
     Steinfeld II   14 : 25   9  
     Wiesenfeld II   11 : 28   9  
     Sendelbach-S.   15 : 27   7  
     Sackenbach   8 : 31   7  
     TSV Lohr II   0 : 0   0  
  • Homepagebesucher



    < Media-Daten >